ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Отдел по Туймазинскому району и городу Туймазы Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:
1. с условным номером 02:46:060109:ЗУ1, ориентировочной площадью 1000 кв.м., местоположением: Республика Башкортостан, Туймазинский район, Ильчимбетовский сельсовет, с.Ильчимбетово, ул.Солнечная, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства в целях индивидуального жилищного строительства (со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru);
2. с условным номером 02:46:060109:ЗУ1, ориентировочной площадью 900 кв.м., местоположением: Республика Башкортостан, Туймазинский район, Ильчимбетовский сельсовет, с.Ильчимбетово, ул.Мирная, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства в целях индивидуального жилищного строительства (со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru);
3. с условным номером 02:46:060506:ЗУ1, ориентировочной площадью 1730 кв.м., местоположением: Республика Башкортостан, Туймазинский район, Ильчимбетовский сельсовет, с.Япрыково, ул.Цветочная, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства в целях индивидуального жилищного строительства (со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru);
4. с условным номером 02:65:030431:ЗУ1, ориентировочной площадью 1435 кв.м., местоположением: Республика Башкортостан, Туймазинский район, Серафимовский сельсовет, с.Серафимовский, ул.Полевая, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства в целях индивидуального жилищного строительства (со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru).
Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе. Дата и время окончания приема заявлений: 05.09.2025 в 18ч 00 мин местного времени. Прием заявлений производится лично либо почтовой связью по адресу: РБ, г.Туймазы, ул.С.Юлаева, 69А, каб. 2. Телефоны для справок: 8 (34782) 78099.
