Решение от 05.03.2025 №101 “Об утверждении среднего размера стоимости одного квадратного метра, определенного независимым оценщиком в соответствии с законодательством, регулирующим оценочную деятельность в Российской Федерации”
- ← Решение от 05.03.2025 №99 “О внесении изменений и дополнений в решение Совета сельского поселения Серафимовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от 14.12.2018 г. № 213 «Об утверждении Положения о порядке деятельности общественных кладбищ и о правилах содержания мест погребения на территории сельского поселения Серафимовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан»
- решение №111 от 16.06.2025 “О внесении изменений и дополнений в решение Совета сельского поселения Серафимовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от 10.07.2023 г. № 239/1 «Об утверждении Положения «О порядке принятия, учета и оформления выморочного имущества на территории сельского поселения Серафимовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и оформление его в муниципальную собственность» →
