Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Серафимовский сельсовет
муниципального района Туймазинский район
Республики Башкортостан

Жителей республики проконсультируют по вопросам охраны окружающей среды

 

20 декабря в Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан состоится прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Прием граждан будет проведен начальниками профильных отделов министерства по следующему графику:

09.00 – по вопросам реализации мероприятий национального проекта «Экология» проконсультирует  начальник отдела программной деятельности и реализации проектов Азат Хафизов.

10.00 – по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами проведёт начальник отдела по организации обращения с отходами Инна Антонова.

11.00 – по вопросам недропользования проконсультирует начальник отдела лицензирования и мониторинга недропользования Спартак Шагиахметов.

12.00 – по вопросам в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов республики проведет начальник отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Ризван Ахтямов.

13.00 – по вопросам заключения договоров водопользования, представления решений в сфере водных ресурсов проконсультирует начальник отдела водных ресурсов Инна Жегулева.

14.00 – по юридическим вопросам проведет и.о. начальника отдела правового обеспечения Аделина Юсупова.

15.00 – по вопросам контроля и надзора в сфере охраны окружающей среды проконсультирует начальник отдела организации контрольно-надзорной деятельности Рустам Каримов.

16.00 – по развитию системы особо охраняемых природных территорий республиканского значения проконсультирует жителей заведующий сектором ООПТ Анна Фатхылисламова.

Прием состоится с 10:00 до 17:00 в кабинете 119 (1 этаж, в фойе ведомства) Минэкологии РБ по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 86.