Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Серафимовский сельсовет
муниципального района Туймазинский район
Республики Башкортостан

 

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в лице Отдела по Туймазинскому району и городу Туймазы Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления сообщает о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

  1. с условным номером 02:65:030313:ЗУ1, ориентировочной площадью 1005 кв.м., местоположением: Республика Башкортостан, Туймазинский район, Серафимовский сельсовет, с.Серафимовский, ул.Садовая, для ведения личного подсобного хозяйства в целях ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru).

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Прием заявлений производится по адресу:  РБ, г. Туймазы, ул. С.Юлаева, 69А, каб. 2. Телефоны для справок: 8 (34782) 7-80-99 (Территориальный отдел Минземимущества РБ по Туймазинскому району).